Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 18/09/2025 по 18/09/2025

Акция «Встречная полоса» подошла к концу

25 декабря 2024

В Стрежевом и Александровском районе завершилось профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения "Встречная полоса". В течение нескольких дней сотрудники госавтоинспекции вели скрытое патрулирование на дорогах города для выявления правонарушителей.
Тайный рейд госавтоинспекции стал отличной возможностью выявить нарушителей правил дорожного движения. Особое внимание инспекторы ДПС обращали на соблюдение скоростного режима и дистанции между транспортными средствами. На трассе Стрежевой -Нижневартовск сотрудники ГАИ следили за соблюдением правил обгона. Наши водители чаще всего грешат именно выездом на встречную полосу в запрещенных местах для совершения этого маневра. За несколько дней рейда 6 человек получили серьезные штрафы. 

Ревунова: «Уважаемые водители, напоминаем, что при движении на своем транспортном средстве вы должны руководствоваться правилами ДД, дорожными знаками и дорожной разметкой. В случае если сотрудниками ДПС выявлены нарушения правил обгона, то он будет повергнут наказанию виде административному штрафу на 5 тысяч рублей либо лишению права управления на срок от 4 до 6 месяцев, если водитель совершил повторное нарушение, то он будет лишен прав сроком на 1 год».

Инспекторы рекомендуют никогда не терять бдительность на дороге. И помнить, что скрытое патрулирование сотрудники ГАИ ведут независимо от проведения рейдов. Сейчас, в преддверии новогодних праздников и в условиях зимнего периода следует быть особенно внимательными. А соблюдать правила дорожного движения необходимо независимо от времени года.

Екатерина Сафронова



Последние новости





Сладко и полезно
11 сентября 2025
Тепло – в квартиры!
11 сентября 2025
Школа имени Героя России
11 сентября 2025
Удвоенная выплата «контрактникам»
11 сентября 2025
Гордость города – Почетный гражданин
10 сентября 2025
Дорога будет!
10 сентября 2025
Тепло – в город
10 сентября 2025
Борьба с наркоторговцами
10 сентября 2025
Готовность к выборам 99 %
10 сентября 2025
Рост и стабильность – приоритет Томской области
10 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ