|
||||||
|
||||||
Почти 1,5 тыс. подростков посетили праздничные дискотеки в молодёжном центре "Пространство"
9 января 2025
Продолжительные новогодние каникулы в Стрежевом прошли довольно спокойно. По информации местного отдела полиции, за первую неделю января в дежурную часть поступило 120 сообщений. Обошлось без чрезвычайных происшествий. Как и в коммунальной сфере. Во время каникул работники "СТЭС" ликвидировали два порыва, на очереди сейчас третий. И каждый день боролись с подпорами. Погода позволила стрежевчанам провести праздники на свежем воздухе, обновлённая парковая зона не пустовала. Как и учреждения культуры.
Почти 1,5 тыс. подростков посетили праздничные дискотеки в молодёжном центре "Пространство". Спектакли, концерты и другие мероприятия собрали в "Современнике" почти 5 тыс. зрителей. 49 киносеансов посмотрели больше 3 тыс. стрежевчан. Во время каникул городская библиотека организовала 9 мероприятий, их посетили 2,5 сотни взрослых и детей. Ещё двести с лишним горожан заглянули в праздничные дни в музей и концертный зал детской школы искусств.
Последние новости
|
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |