Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 30/09/2025 по 30/09/2025

Турнир по футболу

23 сентября 2025

Больше трёх десятков бескомпромиссных игр. Жаркие встречи на поле стадиона «Нефтянник». Флаги, крики болельщиков и радость побед. В Стрежевом прошло открытое первенство города по футболу.
Матчи по футболу проходили три дня. Открытие состоялось 19 сентября. С приветственным словом выступили первые лица города, пожелав спортсменам удачи и результативности. 
Владимир Салмин, заместитель мэра Стрежевого по социальной политике: «Хотелось, чтобы вы, ребята, соревнуясь на поле боя, были дружны между собой. Заводили новые знакомства в командах из других городов. Вам ещё долго предстоит играть. Получайте удовольствие, развивайтесь, достигайте высоких результатов, высоких побед».
Елена Селиванова, заместитель начальника УКС и МП: «Футбол очень часто называют не только зрелищной и результативной игрой, но и настоящей школой жизни, потому что здесь учат играть в команде, уважать соперника и достигать поставленных целей. Пусть эти игры будут результативными. Играйте честно, играйте красиво! И пусть этот турнир принесёт много ярких моментов и не забываемых впечатлений». 
Участие приняли 16 команд разных возрастов - от 9 до 15 лет - из Нижевартовска, Лангепаса, Сургута и села Александровского и, конечно, хозяева поля - стрежевские команды. За три дня сыграно 36 игр. Юные футболисты демонстрировали отличную технику, тактическое мышление и командный дух. Радовались победам и переживали за поражения.
Роман Серебреников, игрок команды ФК Стрежевой: «Все игры проиграли. Играли с Лангепасом, Сургутом, с «Легионом». Соперники довольно сильные».
Кирилл Яворский, игрок команды «Самотлор» (Нижневартовск): «Первая игра 5:0. мы выиграли.  Мне понравилось, что соперники нормально играли, моя команда хороша. Мне понравилась эта игра»
Футбол - одна из самых динамичных и азартных игр. В течении трёх дней на поле "Нефтяника" забили больше двухсот голов, преодолели десятки рискованных моментов, которые могли решить исход игры. Болельщики остались под впечатлением.
По итогам всех матчей места распределились так: в возрастной группе футболистов 2010-2011 годов рождения победу одержала команда спортивной школы Стрежевого. В группах помладше победили сургутяне из «Юниорспорта". Они забрали золото в двух возрастных группах - 2012-2013 годов рождения и 14-15. 

Алина Гриднева



Последние новости





И актер, и режиссер!
24 сентября 2025
Кванториум в селе Александровском
24 сентября 2025
Два предприятия из Стрежевого присоседились к федеральному проекту
24 сентября 2025
Первое заседание городской Думы VII созыва
24 сентября 2025
Турнир по футболу
23 сентября 2025
дары осени – на традиционных школьных ярмарках
23 сентября 2025
Реорганизация образовательных учреждений в селе Александровское
23 сентября 2025
Изменения расписания дачных автобусов
23 сентября 2025
Управленцы Томской области на обучении
23 сентября 2025
На старт, внимание, марш!
22 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ