Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 08/10/2025 по 08/10/2025

Дорожные новости

26 сентября 2025

Всего за прошедшую неделю инспекторами ДПС было выявлено 39 административных правонарушений. 2 за проезд на красный сигнал светофора, 1 водитель скрылся с места ДТП, 8 управляли автомобилем без страхового полиса. Один случай управления в нетрезвом виде был отягощен уголовным преступлением. Стрежевские полицейские задержали мотоциклиста, который устроил поножовщину.
Наталья РЕВУНОВА, инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения: «В Томской области в дежурную часть полиции города Стрежевого поступило сообщение от мужчины о том, что его брата в ходе конфликта неизвестный ударил ножом и скрылся. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Прибывшие сотрудники МО МВД России «Стрежевской» изъяли орудие преступления, изучили записи с камер видеонаблюдения, опросили очевидцев произошедшего. В результате личность правонарушителя была установлена. Им оказался ранее судимый 32-летний местный житель. Ориентировка на подозреваемого была передана наружным службам полиции.
Вскоре на пересечении улиц Коммунальной и Строителей внимание наряда патрульно-постовой службы привлёк мотоциклист с пассажиром, схожим по приметам с разыскиваемым. Полицейские посредством сигнально-громкоговорящего устройства потребовали от водителя остановиться, однако тот проигнорировал законное требование и, увеличив скорость, попытался скрыться. В ходе непродолжительной погони нарушитель в одном из переулков не справился с управлением и опрокинулся. Попытки бегства парочки оказались безуспешными - оба были задержаны правоохранителями. Пассажиром оказался подозреваемый в нанесении ножевого ранения. В отношении него следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ, и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу».



Последние новости





Инновационные технологии – в школы
30 сентября 2025
Случай интернет-мошенничества
30 сентября 2025
Дроппинг - новый вид мошенничества
30 сентября 2025
Около 100 тонн гуманитарного груза доставит гуманитарная миссия «Красный обоз»
30 сентября 2025
День воссоединения, когда ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области официально стали частью России
30 сентября 2025
Там, где мамонты ходили…
29 сентября 2025
Дружба объединяет сердца!
29 сентября 2025
Жертва перевела мошенникам деньги под предлогом замены домофона
29 сентября 2025
Благоустройство завершается
29 сентября 2025
Региональная программа «Наши Герои» - билет в будущее
29 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ