Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Сегодня отмечается международный день футбола...

9 декабря 2004

Сегодня отмечается международный день футбола – пожалуй, самой популярной игры современности. Этим видом спорта в Стрежевом занимаются многие, причем от мала до велика. Одна из самых сильных любительских футбольных команд города – команда "ССК". Она неоднократный обладатель титула чемпиона города.

Команда стрежевского филиала "Сибирской сервисной компании" существует более 10-ти лет. За это время уже успело сформироваться 2 ее состава - ветеранский и молодежный, наиболее часто выступающий на городских первенствах.

Двое игроков команды «ССК», Александр Шаманов и Роман Горбунов 2 года назад довольно успешно выступали в первой лиге России по мини-футболу. Правда, играли не за Стрежевой, а за Излучинск. Результаты показали довольно неплохие - в финальной части чемпионата заняли 3-е место, совсем немного не дотянув до второго, дающего право играть в высшей лиге. Роман Горбунов вот уже который год - лучший нападающий стрежевских чемпионатов по мини-футболу. Отличительная черта всей команды "Сибирской сервисной компании" - умение хорошо играть как в атаке, так и в обороне. По словам Василия Винника, футболиста "ССК", они всегда выходят на поле не для того, чтобы поучаствовать, а для того, чтобы победить. Команда "буровиков" и на площадке СОКа и на снегу стадиона еще и потому играет слаженно, что отношения между футболистами сложились дружеские.

Василий Винник, игрок команды "ССК": «Не ругаемся, не указываем, не укоряем друг друга, а дополняем друг друга в игре».

Три недели назад так называемый первый состав "ССК" завоевал титул чемпиона города по мини-футболу. Послезавтра в футбольную борьбу включатся ветераны компании - 12 декабря в "Кедре" стартует турнир "Рождественские встречи".



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ