Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/03/2024 по 19/03/2024

Губернатор отметил высокий уровень сознательности жителей региона

21 мая 2020

Губернатор Сергей Жвачкин сегодня поблагодарил жителей городов и районов Томской области, соблюдающих введенный в регионе 18 мая обязательный масочный режим и правила социальной дистанции. Его слова приводит пресс-служба Белого дома.
«С понедельника мы ввели обязательный масочный режим в общественном транспорте, в торговых центрах, в закрытых многолюдных общественных местах – таких, как МФЦ, банк или почта, - напомнил губернатор. – Подавляющее большинство жителей городов и районов режим соблюдают, и я хочу сказать им большое спасибо за понимание, заботу о своем здоровье и здоровье окружающих. Не только от работы медиков, но и от нашей сознательности сегодня зависит, как быстро мы вернемся к привычной жизни и откроем ранее закрытые предприятия и целые отрасли. Рассчитываю, что сможем сделать это совсем скоро».

Глава региона напомнил, что те, кто не может использовать перчатки, могут пользоваться дезинфицирующими средствами.

«Рад, что на мою просьбу обеспечить покупателей бесплатными дезинфицирующими средствами откликнулись все крупнейшие торговые сети. Обращаюсь с такой же просьбой к водителям такси. Давайте и сами соблюдать масочный режим, и напоминать о нем пассажирам, чтобы минимизировать любые риски распространения инфекции. Многоразовые маски есть сегодня везде, ими нужно пользоваться до тех пор, пока эпидемиологическая ситуация окончательно не наладится».


Последние новости





Выставка работ стрежевской художницы обрела мировой масштаб. Посмотреть картины приехал гость из Италии
7 марта 2024
Столкновение в деревне
7 марта 2024
Способы голосования
7 марта 2024
Лекарства через почту
7 марта 2024
Красавицы из Стрежевого
6 марта 2024
Необычные имена в Стрежевом
6 марта 2024
Не слабый пол. Предпринимательницы стрежевого побывали на бизнес-девичнике
6 марта 2024
Снижаются продажи нелегального алкоголя
6 марта 2024
Лифты в порядке. Кто занимается обслуживанием лифтового оборудования в городе?
6 марта 2024
Встречи в Стрежевом
5 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ