Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Более двухсот наград вручат томским нефтяникам к профессиональному празднику. Их заслуги отмечены на разных уровнях

27 августа 2020

Звание заслуженного работника нефтяной и газовой промышленности в течение года присвоено пятерым, в том числе на днях - главному специалисту по капитальному ремонту скважин и сложным работам Валерию Голеневу. 18 сотрудников предприятия получат почетные грамоты министерства энергетики. 61 работник - награды компаний «Роснефть» и «Газпром нефть». Портреты девяти человек размещены на городской доске почета.
Алексей Дабижа работает в одном из самых стабильных подразделений предприятия - управлении поддержания пластового давления. Коллектив в первом цехе сплоченный, дружный, многие трудятся бок о бок десятилетиями. Узнав, что портрет Алексея Валентиновича в этом году появился на городской доске почета, коллеги от души поздравили его с очередной заслуженной наградой.

Алексей Дабижа, механик ЦППД-1 АО «Томскнефть»: «Вся моя трудовая биография связана с нефтяной компанией «Томскнефть». С 85 года неразрывно и по сей день я тружусь в этой компании. Чему я очень рад. Начинал я в краснознаменном – было такое предприятие у нас, в котором было приятно работать – Центральная база производственного обслуживания и комплектации. Вот это было самое хорошее предприятие здесь, на которое водили экскурсии. Оно было одно из лучших. И я примерно лет 20 отработал на этом предприятии. В дальнейшем было предложение, набрался опыта, и было предложение перейти непосредственно в «Томскнефть». Предложил мне действующий начальник цеха Дорофеев Владимир Леонидович, которому большое спасибо. Был у нас начальник управления Ковалев Владимир Владимирович, состоялось собеседование, и был принят на работу. Хочу повторить, большое спасибо им. И до настоящего времени я работаю. На должности механика цеха уже 14 лет. Коллектив хороший, да, специалисты все хорошие. Приходит много специалистов молодых. Мастера. У нас в службе механиков 3 специалиста, 3 механика. У нас хозяйство большое. Если считать, Советское месторождение, Вахское, Полуденное, Малореченское, Лугинецкое – хозяйство большое. Ну ничего, справляемся. Стараемся. Уже ветеран труда, соответственно пенсионер. Но мы продолжаем быть на боевом посту и быть полезными своему предприятию».

По традиции большинство наград заслужившим их нефтяникам вручают прямо на рабочих местах. В течение этой и следующей недель заместители генерального директора предприятия побывают во всех крупных вахтовых поселках, где поздравят коллег с профессиональным праздником, вручат им грамоты и подарки.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ