Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Стрежевчанин выхватил у женщины сумку в магазине и убежал, прихватив почти 40 тысяч рублей

22 ноября 2020

За неделю стрежевские полицейские возбудили 9 уголовных дел и раскрыли 6 преступлений. Слово - представителю межмуниципального отдела Анастасии Завьяловой.
Анастасия Завьялова, представитель МО МВД "Стрежевской": «В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» поступило сообщение об открытом хищении имущества в помещении магазина. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого в грабеже. Им оказался ранее не судимый 24-летний стрежевчанин. По предварительным данным, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в торговом зале магазина, расположенного на площади Буровиков, открыто похитил сумку из корзины для покупок, которую потерпевшая держала в руках, и выбежал из помещения. В сумке находились кошелек с денежными средствами, банковскими и дисконтными картами, паспорт, мобильный телефон. Мужчина взял денежные средства в сумме 38 000 рублей, а остальные вещи выкинул. Похищенное частично изъято.
Возбуждено уголовное дело. Данное преступление предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

В отдел полиции поступило заявление о хищении денежных средств, принадлежащих гражданке, 1984 года рождения. По предварительным данным, потерпевшей пришло сообщение от знакомой в одной из социальных сетей, с просьбой перечислить в долг денежные средства в сумме 14 000 рублей, указав номер банковской карты. Потерпевшая, не понимая, что ее обманывают, с помощью мобильного приложения банка перевела деньги на счет мошенников, после чего узнала, что аккаунт ее подруги был взломан. Возбуждено уголовное дело».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ