Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

В двух ДТП пострадало четверо стрежевчан

10 декабря 2020

За неделю инспекторы ДПС выявили в городе 95 административных правонарушений. Четверо стрежевчан привлечены к ответственности за вождение в пьяном виде. Двое управляли автомобилем без прав. Зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, два из них - с пострадавшими
Наталья Ревунова, инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения: «4 декабря на территории города Стрежевой было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. По предварительным данным, в 08 часов 05 минут около дома № 40 по ул. Транспортная, водитель, управляя автомобилем «ВИС», двигаясь по ул. Промысловая со стороны Коммунальной в сторону Транспортной, при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю «ГАЗ 2775», двигавшемуся во встречном направлении, в результате чего допустил с ним столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель автомобиля «ВИС». Он был госпитализирован в хирургическое отделение «Стрежевской городской больницы». По данному факту проводится проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего.
Второе дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в вечернее время. По предварительным данным, в 20 часов 45 минут около дома № 423 «а» по ул. Северо-Восточный проезд, водитель, управляя автомобилем «Опель Мерива», выезжая с прилегающей территории при повороте налево не предоставил преимущества в движении автомобилю «Фольксваген Поло», двигавшемуся по Северо-Восточному проезду со стороны ул. Молодежная в сторону ул. Ермакова, в результате чего допустил с ним столкновение. В результате вышеуказанного дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир автомобиля ««Опель Мерива». Оба пострадавших были госпитализированы. По данному факту проводится проверка.
14 декабря на территории Стрежевого и Александровского района будет проводится профилактическое мероприятие «Несовершеннолетний пешеход», 16 декабря «Детское кресло, ремень», 18 декабря «Пешеход». По итогам профилактического мероприятия «Трасса», которое было проведено 4 декабря, выявлено 8 нарушений правил дорожного движения, «Несовершеннолетний пешеход» (7 декабря) 7 нарушений.
В соответствии со статьей 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации неуплата административного штрафа в срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Административный штраф оплачивается в течение шестидесяти дней с момента вступления постановления в законную силу. Постановление считается вступившим в силу через 10 суток с момента его получения. В случае если административный штраф не оплачивается в установленный законом срок, сотрудники ГИБДД направляют информацию в службу судебных приставов.
Возможность самостоятельной проверки неуплаченных штрафов предусмотрена на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru) в разделе «Проверка штрафов».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ