Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

В спорткомплексе «Нефтяник» готовятся к летнему лагерю

26 мая 2021

Уже через несколько дней наступит календарное лето, каникулы. Но стрежевчанам не придётся ставить свою спортивную жизнь на паузу. Комплексы "Нефтяник" и "Буровик" продолжат работу, правда, с небольшими изменениями.
Спорткомплекс "Нефтяник" будет работать для взрослого населения с 16 до 22 часов шесть дней в неделю, воскресенье - выходной. Для посетителей будут открыты бассейн, тренажёрный и спортивный залы. Планируются групповые тренировки по фитнесу. 

Наталья Браун, директор СКК ППО АО «Томскнефть»: «Спорткомплекс «Буровик» будет работать, в тестовом режиме мы решили запустить. В прошлые годы на лето он у нас всегда закрывался, а в этом году мы решили запустить работу тренажёрного зала. Расписание можно будет посмотреть в мобильном приложении, так же, как и записаться через мобильное приложение». 

Сразу несколько предложений - разных по времени, виду занятий и стоимости - подготовил коллектив спорткомплекса для детей. 

Наталья Браун, директор СКК ППО АО «Томскнефть»: «Традиционно в этом году мы готовимся к открытию нашего спортивно-оздоровительного лагеря. Мы очень рады. Потому что в прошлом году из-за пандемии нам не удалось запустить работу летнего лагеря. Мы стартуем с 1 июня по конец августа, по 29 августа. У нас запланировано 4 смены летнего лагеря. В смену – 130 детей отдыхающих. Конечно, мы обязаны соблюсти все рекомендации Роспотребнадзора, без этого никуда. Но мы готовы работать с детьми и в таких условиях». 

Спланирован чёткий график проведения всех мероприятий и тренеровок, разведены потоки детей и взрослых. Спорткомплекс оборудован сенсорными санитайзерами. Строго соблюдается масочный режим. 

Наталья Браун, директор СКК ППО АО «Томскнефть»: «В этом году смена лагеря будет называться «Юбилейное лето». Думаю, всем известно почему. В этом году 25-летие нашего спорткомплекса мы праздновали. В этом году 55-летие «Томскнефти» и, конечно, нашего с вами города. В связи с такими датами и была названа смена «Юбилейное лето». Мы, кстати, пересмотрели немного программу лагеря. Все карты, конечно, раскрывать не буду. Но, думаю, детям будет очень интересно». 

Ещё один вариант досуга для детей - занятия по плаванию и спортивно-оздоровительные сборы. Это направление команда "Нефтяника" впервые запустила в 2019 году. И оно получило популярность у школьников и их родителей. 

Наталья Браун, директор СКК ППО АО «Томскнефть»: «Занятия по плаванию как тренировка по плаванию. Детки записываются к нам на лето и посещают три раза в неделю. Занятия по спортивно-оздоровительным сборам – это такая мини-занятость в неделю. То есть там занятия 5 раз в неделю ежедневно с понедельника по пятницу дети приходят на двухчасовые занятия в спортивно-культурный комплекс, и с ними работает наш тренерский состав». 

Программа спортивно-оздоровительные сборов включает в себя несколько направлений: плавание, фитнес, общую физическую подготовку и подвижные игры. Уточнить информацию можно по телефонам 6-70-00, 3-63-39 или в социальных сетях спорткомплекса "Нефтяник". Записаться на сборы или приобрести путёвку в летний лагерь (для этого, к слову, не обязательно быть работником "Томскнефти") - у администратора.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ