Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

В год вошли плавно - службы жизнеобеспечения Александровского отработали в штатном режиме. Почти. А что было?

19 января 2022

Год начался спокойно. Праздничные дни все коммунальные службы Александровского отработали в штатном, безаварийном режиме.
Все праздничные дни специалисты служб жизнеобеспечения работали в дежурном режиме, оперативная обстановка была под постоянным контролем. Стабильную безаварийную работу предприятий коммунальной сферы на выходных отметил глава района Виктор Мумбер. Уже третьего января на линию вышла техника по расчистке поселковых дорог. Нынче, отмечают александровцы, уборка снега на высоте - проезжая часть широкая, чистая, и не только в центральной части села, особое внимание уделяют этому в каждом микрорайоне.

Денис Пьянков, глава Александровского сельского поселения: «Сегодня мы работаем шестью единицами. 6 единиц - это техника МУП «Жилкомсервис» и 2 единицы - нам подставили плечо наши предприниматели местные, руководители, это ООО «Агат» и СК «Прогресс», они тоже по единичке нам выделяли и выделяют еще, если это нам необходимо. Поэтому, вот 8 единиц техники для содержания улиц нашего местного значения, ее достаточно, мы справляемся пока».

Проблем с отоплением не возникло, котельные отработали без сбоев. Было кратковременное отключение третьей, сразу после праздников, которое устранили в течение часа. Несколько заявок от жителей поступило по водоснабжению, тоже решили быстро.

Денис Пьянков, глава Александровского сельского поселения: «У нас оставалась небольшая проблема, по улице Кедровой был нарушен водопровод, но мы все равно дали возможность людям в праздничные дни воспользоваться им, и вот 4 января мы устранили эту ситуацию. Где-то перемерзали водопроводы, мы выезжали, слава Богу, отрицательных температур в эти праздничные дни у нас особо-то не было, но, тем не менее, все равно происходили вот такие небольшие аварийные ситуации по перемерзанию водоснабжения. Устранили, опять же здесь и сами жильцы принимали непосредственное участие, и работники аварийных бригад нашего МКП «ТВС», поэтому, я считаю, что инцидентов серьезных, которые бы требовали серьезных вмешательств и разбирательств, их, к счастью, не было. Все отработали слаженно, оперативно».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ