Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

У стрежевчан есть три способа проголосовать на сентябрьских выборах губернатора

2 августа 2022

Региональный избирком зарегистрировал 4 кандидатов на досрочных выборах губернатора Томской области. Напомним, они пройдут 10 и 11 сентября. На должность главы региона претендуют: депутат облдумы Галина Немцева от «Справедливой России", врио губернатора Владимир Мазур («Единая Россия»), депутат думы Томска Андрей Петров (КПРФ) и директор юридической фирмы Виктор Гринёв («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»). На 12 стрежевских избирательных участках будет смонтировано видеонаблюдение. Начал свою работу территориальный избирком. Он находится в 8 кабинете мэрии. Доступен в будни с 10 утра до 7 вечера, и с 10 утра до 15 часов - в выходные дни.
Светлана Деревнина, председатель территориальной избирательной комиссии: «На территории Стрежевого будет проходить традиционное голосование на 12 избирательных участках. Также действует, ставший традиционным, механизм «Мобильный избиратель». Можно подать заявление о голосовании на любом избирательном участке в пределах Томской области. Такое заявление принимается до 6 сентября через сервисы Госуслуг, МФЦ, ТИК, а с 31 августа будет приниматься в участковых избиркомах. С 26 июля на портале Госуслуг можно подать заявление на участие в ДЭГ. Всё очень просто, занимает 1-2 минуты. Дачники, вахтовики, студенты, работники с непрерывным рабочим днём, граждане, находящиеся в командировке и прочие, все они могут принять участие в голосовании, не приходя на избирательные участки».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ