Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Сколько писем Деду Морозу написал город?

12 января 2023

В декабре жители Томской области отправили Деду Морозу более 3 000 писем. Весточки главному зимнему волшебнику улетали и из Стрежевого.
Писать письмо Деду Морозу - это добрая традиция родом из детства, и Почта России ее активно поддерживает. В начале декабря в центральных отделениях населённых пунктов региона были установлены специальные почтовые ящики для приема писем новогоднему волшебнику. Маленькие стрежевчане отправили около 160-ти весточек. 

София Боргер: «Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут София. Мне 6 лет. Я живу в городе Стрежевом, он находится на самом севере Томской области. Мне очень нравится строить всякие модели из конструктора Лего. В этом году я стала победителем конкурса по робототехнике. Я бы хотела попросить, чтобы у нас в городе был детский центр по робототехнике, как «Кванториум» в Томске. Я очень хочу, чтобы моя мечта сбылась».

Марфа Регель: «Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Марфа. Мне 5 лет. Я уже немного умею писать. Когда я вырасту, я стану режиссером, а пока подари мне фотоаппарат, я буду фоткать, фотографировать свою маленькую сестренку».
Назар Храмов: «Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Назар. Мне 5 лет. Я люблю спорт, я хожу на секцию футбола, еще я люблю бокс, но пока у меня нет времени. Буду очень рад получить в подарок от тебя на Новый год боксерскую грушу. Спасибо! Буду очень ждать».

В целом по стране Почта России уже доставила Деду Морозу 20 000 писем с заветными желаниями детей и взрослых. Из них 3 000 - из Томской области. 



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ