Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Коммунальщики получили награды к профессиональному празднику

20 марта 2023

Правительство одобрило программу модернизации коммунальной инфраструктуры Томской области. На неё из федерального бюджета регион получит более семисот семидесяти одного с половиной миллиона рублей. Общий объём финансирования составит 1 миллиард 258 миллионов. На эти средства в ближайшие два года в Томской области модернизируют почти 70 объектов. В этом году - 36. В воскресенье, 19 марта, работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отметили профессиональный праздник. Торжественная церемония прошла накануне праздника, в пятницу, на сцене дворца искусств «Современник».
Поздравляя причастных к профессиональному празднику, депутат областной думы Валерий Харахорин выразил особую признательность ветеранам отрасли и тем, кто продолжает сегодня трудиться на благо родного города.

Валерий Харахорин, депутат законодательной думы Томской области: «Вам удалось совершить буквально революцию в информационной политике, потому что тот контакт, те взаимоотношения, которые сегодня налажены в сфере информационной политики с населением, я вам скажу, аналогов сегодня в Томской области нет. Спасибо вам огромное, спасибо вам за ту работу, которую вы ведете, делаете вы все очень качественно, работаете самоотверженно, высокопрофессионально. Меня очень радует, что вы всегда на шаг впереди, вы всегда пытаетесь уловить нечто новое и привнести это в свое производство».

Концертные номера, слова благодарности и награды: почётные грамоты администрации Томской области и Стрежевого, "СТЭС" и думы. Была даже министерская.

Ведущий: «Благодарность министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации объявляется Денису Алексеевичу Шнайдеру, начальнику участка по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха «Водоканал».

Нина Гришко, председатель думы Стрежевого: «Именно вы обеспечиваете нас водой и теплом, вашими руками наводится порядок и чистота в подъездах домов и на улицах нашего города. Благодаря вам вывозится мусор и снег, профессионалы обеспечивают работу общественного транспорта. Но если по какой-то причине эта работа не выполняется, то это замечают все, и мы ощущаем какой дискомфорт в некомфортных условиях проживания».

Валерий Асмоловский, директор ООО "СТЭС": «Я хотел бы сказать всем большое спасибо за работу, за профессионализм, за стойкое убеждение, что жилищно-коммунальное хозяйство города Стрежевого должно работать на высшем уровне и всегда должно быть первое».

Также в честь праздника на главной сцене Стрежевого наградили призёров и победителей внутрицеховых конкурсов профессионального мастерства.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ