Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Домашние победы. Стрежевчане - лучшие в открытом турнире по футболу

24 мая 2023

В Стрежевом прошёл открытый кубок по футболу, посвящённый Дню Победы. На состязания приехали юношеские сборные из Александровского, Нижневартовска и Мегиона.
Палящее весеннее солнце, ревущие трибуны и заряженные участники. Словом, все звёзды сошлись, чтобы турнир получился ярким и запоминающимся. Торжественное открытие - под звуки гимна. Две возрастные подгруппы: младшая лига - пацаны 2012-2013 годов рождения. Старшая - 2010-2011-й года. Это третий по счёту открытый кубок по футболу. Приехали команды из Александровского, Нижневартовска и Мегиона. 

Владимир Салмин, заместитель мэра Стрежевого по социальной политике: «Рад приветствовать вас на стрежевской земле. Неожиданно наступило тепло, но не неожиданно наступили каникулы. Надеюсь, что соревнования пройдут успешно, победит сильнейшая команда».

Ольга Карпина, начальник УКС и МП: «Мы уверены, что открытый кубок города по футболу будет запоминающимся событием. И кто-то из участников в будущем станет звездой мирового футбола».

Кирилл Можаров, директор спортивной школы: «Хочу выразить благодарность родителям, организаторам этого великолепного детского турнира. И в будущем пожелать ещё большего развития этого турнира. Пусть победит сильнейший».

В старшей лиге третье место заняла команда футбольной школы «Динамо» из Нижневартовска. Второе - у стрежевского «Буровика». Кубок чемпиона завоевала команда спортшколы «Юность», тренера Евгения Моисеенко. 
Лучшим бомбардиром и вратарём турнира признаны игроки «Юности» Никита Моисеев и Виталий Назаров. Лучшим нападающим - Никита Дулов из «Буровика».
В младшей лиге бронза у «Вымпела» из Мегиона. Серебро у нижневартовского «Динамо», золото у футбольного клуба «Стрежевой-2012». За него играли лучшие бомбардир и вратарь турнира Антон Климов и Павел Свинцов.
Теперь двум командам-победителям предстоит участие в региональном этапе всероссийских соревнований "Кожаный мяч" в Томске.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ