Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Лучшие в городе и не только. Спортсмены подвели итоги учебно-тренировочного года

30 мая 2023

Спортивная школа подвела итоги учебного года. Лучших спортсменов, тренеров и команду наградили на торжественной церемонии в концертном зале детской школы искусств.
Юные, успешные, целеустремлённые, они точно не прекращают мечтать и достигают всё новых и новых высот. Главными виновниками праздника стали победители и призёры соревнований различного ранга от первенства города до первенств России, а также выпускники спортивной школы.

Кирилл Можаров, директор спортивной школы: «Очень приятно видеть переполненный зал, это говорит о том, что у нас большая дружная спортивная семья. Сегодня мы подводим итоги нашего уходящего учебного года. Он был насыщенным на спортивные соревнования, на тренировки, на спортивные мероприятия. Были победы, были поражения, взлёты и падения, радость и слёзы. Но спорт тем и интересен: когда мы падаем и заставляем себя вставать, мы становимся сильнее с каждым разом. И в этот день мне хочется выразить огромную благодарность нашей дружной команде – команде управления культуры, спорта и молодёжной политики во главе с Ольгой Карпиной. Администрации города Стрежевого. Вы делаете большое дело, вы помогаете нашим детям, реализовать себя, самоутвердиться. Помогаете достигать целей и высот».

26 воспитанников спортивной школы выполнили нормативы 1,2,3 юношеских разрядов - получили разрядные значки. Ещё 28 юношей и девушек стали обладателями значков 2 и 3 спортивных разрядов.
Победителями конкурса «Лучший спортсмен» учебного года в номинации «Наша надежда» стали лыжница и полиатлонистка Есения Федорова и игрок в настольный теннис Аспар Тедеев.
В номинации «Достойная смена» — лыжница Анна Чепурнова и лыжница и полиатлонистка Азалия Муртазина. В номинации «Лучший спортсмен» — самбист Артём Харисов.
В конкурсе «Лучшая команда спортивной школы» победу одержала футбольная сборная 2010-2011 годов рождения. Мальчишек тренирует Евгений Моисеенко.
Лучшим наставником в индивидуальных видах спорта пятый год подряд признан тренер-преподаватель по самбо Кирилл Можаров. А в командных видах спорта - старший тренер-преподаватель по волейболу Анастасия Сапрыкина.

Кирилл Можаров, директор спортивной школы: «Хочу сегодня пожелать нашему подрастающему поколению с тем же упорством, с теми же силами в новом учебном году прославлять наш любимый город. Нашим выпускникам – хорошего плавания. О нас тоже не забывайте, мы всегда будем рядом».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ