Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 05/03/2026 по 05/03/2026

Госуслуги – в соцсетях

30 октября 2023

Жители Томской области могут воспользоваться «Госуслугами» через паблики госучреждений. В официальных сообществах школ, гимназий, лицеев, детских садов и учреждений дополнительного образования во «Вконтакте» появился сервис доступа к порталу «Госуслуги».
С помощью нового сервиса можно записать ребенка в кружок или секцию, выбрав при этом либо бесплатную программу, либо оплатив услугу с помощью сертификата дополнительного образования. 
Аналогичная функция теперь есть в пабликах учреждений здравоохранения с возможностью записи к врачу. Процедура быстрая и безопасная - личные данные не «светятся» в социальной сети, работа идет напрямую с порталом «Госуслуги». Найти сервис можно в меню официальных сообществ госучреждений в сети «ВКонтакте». Отметим, что на сегодняшний день около 20% томских госпабликов еще не внедрили эту систему, но с каждым днем их число уменьшается. Еще один важный момент: сервис доступа к «Госуслугам» через паблики работает только со смартфонов.



Последние новости





Турнир по пулевой стрельбе в честь Дня защитника Отечества прошел в тире 4-й школы
25 февраля 2026
«Быть здоровым - это здорово!»: стрежевчане устроили массовое обливание водой и присоединились к международной акции
25 февраля 2026
Новый чат-бот для записи к врачу - «Моё здоровье Томск» заработал на базе приложения МАХ
25 февраля 2026
Государственная поддержка для молодых мам становится доступнее
25 февраля 2026
Томская область подтвердила статус молочного лидера Сибири по итогам 2025 года
25 февраля 2026
Первый районный конкурс талантов для старшеклассников прошёл в селе Александровское
24 февраля 2026
У православных верующих начался Великий пост - время очищение тела и души в ожидании Светлой Пасхи
24 февраля 2026
В Стрежевом подвели итоги конкурса профмастерства среди педагогов
24 февраля 2026
Губернатор Владимир Мазур встретился с наставниками региональной программы «Наши Герои»
24 февраля 2026
В Томской области объем инвестиций в производство превысил 200 миллиардов рублей
24 февраля 2026
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2026 Телекомпания СТВ