Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/04/2024 по 28/04/2024

Для большинства предприятий местного нефтяного...

27 апреля 2007

Для большинства предприятий местного нефтяного сервиса сегодняшний субботник - не первый в этом году. Приводить в порядок свои производственные и подшефные территории они начали еще неделю назад.

Уборку на пустыре возле спорткомплекса "Нефтяник" традиционно каждый год проводят сотрудники Управления технологического транспорта №4. С участком нам особенно повезло, шутят они. Зимой здесь стоит снежный городок, так что мусора по весне всегда много. Порядок на производственной базе, которая во много раз больше подшефной территории, транспортники навели давно. Сегодня основные силы бросили на город.

Лариса Сошникова, начальник планового отдела ООО "УТТ-4": «Процентов восемьдесят коллектива, те, кто более-менее не занят на рабочих местах, вышли на участие в данном мероприятии. Мы открыли этот сезон в прошлую пятницу, и каждую пятницу мы будем выходить на этот участок, чтобы он был максимально чистым».

Сотрудники общества "ПРС" чистоту на своей территории наводят особенно тщательно. 1-го мая у предприятия юбилей. Ему исполняется пять лет. Уже неделю работы ведутся и возле административного здания, и на прилегающей территории: ремонтники раскидывают снег, собирают мусор, метут дорожки, красят бордюры.

На сегодняшний субботник коллектив вышел практически в полном составе. Часть людей осталась на базе, часть отправилась к 422-му дому, территория вокруг которого закреплена за обществом "ПРС" уже не первый год.

Борис Пудов, директор по маркетингу ООО "ПРС": «У нас коллектив такой спаянный, в течение всех лет, что мы существуем, мы никогда не отставали от города, всегда участвовали во всех мероприятиях городских, тем более в субботниках».

К субботникам в обществе "подземный ремонт скважин" относятся нормально, без какого-либо негатива. Все-таки, традиция! Кстати, есть и еще одна. После того, как работа закончена, прямо на территории базы устраивают своеобразный пикник, с шашлыками и другими обычными атрибутами таких мероприятий.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ