Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

В общежитиях Малореченского месторождения идет...

5 июня 2007

В общежитиях Малореченского месторождения идет капитальный ремонт - первый за последние 20 лет. Вахтовики уже давно ждали модернизации жилых объектов этого промысла.

Это первая серьезная реконструкция зданий со времени сдачи объектов в 87 году. Поводом к проведению масштабных работ стало почти аварийное состояние жилого комплекса - в общежитиях Малоречки начались проблемы с крышей, канализационной системой, электрикой. Оконные рамы практически не держали тепло зимой и не открывались летом.

Алла Габдрахманова, заведующая общежитиями ООО "УСР" Малореченского месторождения: «Заменили полностью старые деревянные рамы на новые пластиковые, дверные проемы, проходы между общежитиями, ремонт идет до сих пор. Надеемся через несколько месяцев все доведут до конца».

Ремонт носит, так называемый, локальный характер. Заменяется все устаревшее, - трубы, сантехника, электропроводка, дверные и оконные блоки. Стены и полы в этом году не трогают. Пока не до косметического лоска, пояснили нам сотрудники Управления социального развития. В этом году на первом месте масштабные работы.

Алла Габдрахманова, заведующая общежитиями ООО "УСР" Малореченского месторождения: «Была полностью сделана крыша, чердачное помещение, согласно всем предъявляемым пожарным требованиям, планируется замена санузлов, туалетов, кухни».

Также в этом году специалисты Управления социального развития провели большую работу по установке на Малоречке новой емкости для сбора стоков, так называемого септика. Также здесь планируют частично заменить в зданиях батареи отопления, привести в порядок коридоры и служебные помещения. Все ремонтные работы должны быть закончены до конца лета.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ