Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

Cвой сегодняшний рабочий день в...

16 августа 2007

Cвой сегодняшний рабочий день в нашем городе губернатор Виктор Кресс начал со знакомства с передовиками местной торговли и ведущими стрежевскими производителями пищевых продуктов. Первым в программе значился хлебозавод.

Хлебозавод управления рабочего снабжения стал гордостью города, считают местные власти. Не случайно сегодня, его цеха решили показать гостям. За два года после капитальной реконструкции, хлебозавод зарекомендовал себя как солидное предприятие, обеспечивающее город богатым ассортиментом качественной хлебобулочной продукции. С работой пекарей областных чиновников знакомила руководитель "УРСа" Валентина Чарчиян. Гости оценили новые тестораскаточные машины, жарочные шкафы, расслойки для опары и другие агрегаты, значительно облегчающие труд работников. Отведали и местного хлеба - пекари ежедневно выпускают свыше 16 наименований различных хлебобулочных изделий.

Виктор Кресс, губернатор Томской области: «Хлеб хороший, ассортимент очень богатый. Хорошо, что в городе еще есть точки хлебопечения, у человека всегда есть выбор. Здесь качественно, санитарные условия соблюдены - это очевидно».

Впечатлил гостей водный цех, где специалисты хлебозавода выпускают различные газированные напитки и очищенную воду из артезианского источника. "Крем-сода", "Тархун", "Буратино", а также питьевая вода "Сибирская" - далеко не полный ассортимент выпускаемой цехом продукции. Кое-что гости попробовали и остались довольны.

Виктор Кресс, губернатор Томской области: «Предприятие выпускает чистую воду. Это замечательно, что это местное производство, т.е. рабочие места задействованы, и деньги остаются в городе. Вода хорошая, приятно очень».

Губернатор, сотрудники областной администрации и главы муниципальных образований посетили также торгово-развлекательный центр "Для всех". Единственный объект в городе, совмещающий в себе супермаркет, игровой комплекс, ресторан и открытое кафе, пояснил мэр. Гости познакомились с ассортиментом товара в супермаркете, ценами на мясо и молоко, оценили условия хранения товара. Заинтересовала гостей продукция местного производителя - Алексея Бойченко. Его фермерское хозяйство стало следующим объектом ознакомительной экскурсии. Губернатор лично осмотрел условия содержания скота, поинтересовался поголовьем, а также тем, насколько популярна у стрежевчан выпускаемая хозяйством мясная и молочная продукция. "Будущее за фермерами"- резюмировал губернатор в конце своего посещения объектов местного животноводства.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ