Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

Во всех организациях Стрежевого идет...

21 августа 2007

Во всех организациях Стрежевого идет подготовка к приближающемуся Дню города и Дню нефтяников. Готовятся к празднику и стрежевские кафе.

Новая таверна «Жили-Были» - это то, чем стал после реконструкции известный "Трактир", что по соседству с Интернет-клубом. Таверна разделена на два зала - для курящих и для тех, кто предпочитает отдыхать без табачного дыма. Ничем другим залы не отличаются - ни обслуживанием, ни ценами. Новый интерьер кафе выполнен в стиле "под старину". Таверна оформлена деревом, что создает эффект теплоты и уюта. Сейчас работники "Жили-Были" готовят для стрежевчан и гостей города необычный вечер отдыха. 1 сентября всех посетителей таверны будет ждать программа, посвященная сразу нескольким праздникам: дню города и нефтяников, а так же дню знаний.

Алена, администратор таверны «Жили-Были»: «В этот день мы приготовили музыкально-развлекательную программу, в которой будут участвовать певцы, музыканты и танцоры нашего города».

Четыре раза в год меню таверны "Жили-Были" будет значительно обновляться. Сейчас здесь так называемый "летний" ассортимент блюд, в нем более 100 различных яств. В первый день сентября трактир начнет работать по осеннему меню. Специально ко дню рождения города в «Жили-Были» предлагают особенные кулинарные изыски.

Алена, администратор таверны «Жили-Были»: «Наши повара приготовили новое блюдо, которое называется «Богатство Сибири». В нем сочетается пикантный вкус запеченной рольки с медом и свежих овощей. Все то, чем богат наш Сибирский край».

В первый день осени таверна "Жили-Были" будет работать по специальному графику с 20.00.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ