Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

В компании "Роснефть" в скором...

21 августа 2007

В компании "Роснефть" в скором времени появится свой корпоративный музей. Планируется, что материалы его экспозиции будут представлять все дочерние общества крупнейшей в России нефтяной госструктуры. Открытие музея развития нефтяной компании намечено на сентябрь. В настоящее время в акционерном обществе «Томскнефть» ведется сбор экспонатов для отправки в Москву.

В пакет материалов "Томскнефти" войдут корпоративные флаги, фотографии, краткая историческая справка об этапах развития предприятия, документальный фильм "Томскнефть. Страницы истории", несколько книг о предприятии и его людях, фотоальбомы, номер газеты "Томская нефть", а также рекламно-сувенирная продукция: календари и буклеты. Обязательная составляющая будущей экспозиции - образцы нефти месторождений, на которых ведет добычу акционерное общество «Томскнефть». Наши нефтяники планируют отправить в Москву пробы с 37-ми месторождений, как со старых (Советское, Вахское, Стрежевское), так и с новых нефтеносных площадей, разработка которых активно ведется в настоящее время: Таловой площади Игольско-Талового, Карайского и Тагайского месторождений. Образец объемом 200 миллилитров будет сопровождаться информацией о названии месторождения, номере скважины, с которой он взят, глубине и дате отбора пробы.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ