Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

"Терпеть это больше невозможно!"- говорят...

22 августа 2007

"Терпеть это больше невозможно!"- говорят о своей жизни обитатели одной из квартир дома №19 третьего гостиничного городка. В их жилище осыпается штукатурка, провисают потолки, по стенам бежит вода. И все это вовсе не потому, что дом аварийный. Причина всех бед - соседи!

Семья Кудиновых, живущая на первом этаже 19-ого дома, вот уже полгода откладывает ремонт в квартире. Хозяйка Елена, говорит: пока нет смысла, деньги будут потрачены впустую. Ведь соседи сверху топят их квартиру практически каждый день. И это только часть неприятностей.

Елена Кудинова. житель дома №19 3 ГГ: «Каждый день у нас драки, драки до кровищи. Они постоянно здесь и в коридоре. Постоянно затопляют. У меня двое детей. 1 школьница. Они боятся даже дома оставаться. Да и мне самой страшно. На кухне остались ночевать - потолок обваливается на них».

Каждый новый день преподносит новые сюрпризы, и только неприятные, говорит, Елена. Гости соседей, а вернее, соседки, пьют ежедневно. Утром затишье - вечером и ночью - дикие, зачастую кровавые оргии. Недавно в квартире Кудиновых провис потолок в зале - это соседи играли в геологов.

Елена Кудинова. житель дома №19 3 ГГ: «2 дня назад у них там пьянка была. У меня потолок весь отвисает – у них установлена была там палатка!»

Елена писала жалобы в ЖЭС, обращалась в милицию, неделю назад подала на соседей в суд.

Оксана Перемитина, житель дома №19 3 ГГ: «Милиция приезжает, мы пока заявление пишем - их отпускают. Они тут бегают, бьют в двери, долбятся, грохот. Ничего не изменяется».

В дверь хозяйки "нескучной" квартиры - стрежевчанки Снежаны - Елена Кудинова стучала довольно долго. Однако не напрасно. Замок открылся. Снежана перед камерой общаться отказалась, говорила с нами и соседкой из ванной комнаты. Причину протечек объяснила так: мол, у меня краны бегут, ничего поделать не могу. А вот насчет дебошей, не ко мне, сказала стрежевчанка. Все вопросы к сожителю. Это он с друзьями веселится по ночам. Впрочем, теперь, пообещала Снежана, жизнь ее и соседей изменится - накануне она порвала все отношения с теперь уже бывшим другом. Несколько подобных обещаний соседи Снежаны уже слышали, но слова до сих пор остаются словами. Что называется "а воз и ныне там". В стрежевском ГОВД жителям 19-ого дома посоветовали чаще писать заявления на хозяйку 28-ой квартиры. С ней серьезно побеседуют. Какой по счету будет этот разговор милиционеров и Снежаны сказать трудно.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ