Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

Волшебная сказка началась. Сегодня в...

23 декабря 2007

Волшебная сказка началась. Сегодня в спортивно-оздоровительном комплексе "Нефтяник" прошли первые этой зимой новогодние утренники.

По уже давно сложившейся доброй традиции в преддверии нового года нефтяники проводят несколько благотворительных утренников. Один из них прошёл сегодня. На праздник были приглашены воспитанники реабилитационного центра и дети с ограниченными возможностями. Перед началом представления ребят и их семьи с праздником поздравили первый заместитель мэра Стрежевого Ирина Садыкова и генеральный директор акционерного общества "Томскнефть" Владимир Пальцев. Он, кстати говоря, впервые присутствовал на детском новогоднем празднике, организованном работниками спортивного комплекса "Нефтяник".

Владимир Пальцев, генеральный директор ОАО "Томскнефть": «Хотелось бы пожелать каждой семье, каждому маленькому гражданину России, чтобы новый год был лучше, чем уходящий. Пусть он принесёт вам встречу с новыми интересными людьми! Счастья, здоровья и успехов вам!».

Ирина Садыкова, первый заместитель мэра Стрежевого: «От всей души поздравляю вас с наступающим 2008 годом. Желаю вам, чтобы калейдоскоп событий в грядущем году принёс вам удачу».

Сказка началась если не с чуда, то уж наверняка с эффектного зрелища. Каждый год организаторы праздника придумывают новые оригинальные декорации к представлению. В прошлом году надо всей площадкой раскинулось огромное голубое небо из лёгкой материи. В этот раз свод был украшен множеством гирлянд. И в темноте зала казалось, будто это и в самом деле настоящее звёздное небо. На то, чтобы закрепить под сводом всю иллюминацию, потребовалось два с половиной дня работы.

Ещё одна особенность нынешних новогодних утренников - они подготовлены не местными артистами, а актёрами театра "Обыкновенное чудо" из Нижневартовска. Соседи показали юным стрежевчанам свою интерпретацию сказки про Золушку, которую злая мачеха не пускала на новогодний бал. В представлении было много интерактива - дети активно помогали главной героине. Добро, конечно же, победило зло (перед новым годом просто не может быть иначе). Завершилось представление традиционным хороводом вокруг ёлки и играми с Дедом Морозом, Снегурочкой и симпатичной крыской - символом наступающего года. После праздника каждый участник утренника получил по два подарка - набор сладостей от городских властей и игрушку от нефтяников.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ