Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

Неделя добрых дел в Стрежевом...

27 апреля 2008

Неделя добрых дел в Стрежевом завершилась, но, думается, ее результаты еще не один день будут приносить пользу. В минувшую пятницу финальным аккордом всероссийской акции "Неделя добра" стало мероприятие в городской больнице, в ходе которого дети помогали выздоравливать взрослым.

Воспитанники детского сада "Ромашка" в неделю добрых дел уже который год подряд устраивают пациентам и медикам городской больницы маленький праздник. В этом мероприятии участвуют самые талантливые малыши детского сада - те, кто действительно умеет выступать перед публикой. А ее каждый год собирается достаточно. На этот раз в холл хирургического отделения городской больницы пришли больные с разных палат и отделений. Некоторые даже приехали на креслах-каталках, чтобы посмотреть представление, в исполнении маленьких актеров, танцоров, певцов.

Тамара Граф, председатель профкома дс "Ромашка": Мы и в прошлом году приезжали в больницу, их и персонал и больные всегда с удовольствием встречают. И в этом году. Хочется хоть как-то порадовать людей, которые находятся на лечении. Желаем им скорейшего выздоровления и здоровья».

Ребятишки готовились к выступлению несколько недель - заранее разучивали стихотворения, песни, танцевальные номера. Педагоги старались подобрать веселый репертуар для концерта, чтобы хорошее настроение еще долго не покидало выздоравливающих стрежевчан. Также в рамках всероссийской "Недели добра" сотрудники детского сада "Ромашка" приняли участие в акции "Капля крови", сдали кровь для тяжелобольных пациентов реанимации. Вырученные за донорство деньги участники акции планируют потратить на закупку одежды, книг, игрушек для детей-сирот.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ