Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/04/2024 по 28/04/2024

Cтрежевские наркополицейские изъяли крупную партию...

29 апреля 2008

Cтрежевские наркополицейские изъяли крупную партию героина. В минувшие выходные в ходе спецоперации на посту ГАИ, что при въезде в город, был задержан житель Ингушетии. На заднем сидение автомобиля он перевозил наркотические вещества.

Почти 200 граммов тяжелых наркотиков стрежевские милиционеры и наркополицейские обнаружили при обыске отечественного автомобиля на посту ГАИ. Задержанный не смог объяснить, как героин оказался в его машине (точнее в машине приятеля, которой он управлял). На заднем сидении авто в дамской сумке лежал увесистый сверток. Проведенная экспертиза показала, что это героин. Сотрудники наркоконтроля сейчас выясняют: откуда и куда вез наркотики задержанный. К слову, в Стрежевом 33-х летний житель республики Ингушетия, проживал нелегально.

Дмитрий Банционов, старший следователь следственного отдела УФСКН РФ по Томской области: «Гражданин Ингушетии был зарегистрирован в своей республике. А тут даже не мог объяснить, где он живет. Мы сейчас будет выяснять все подробности, первый раз он это сделал или постоянно занимался таким промыслом - ввозил наркотиками в Стрежевой».

Следствие предполагает, задержанный давно промышлял незаконными поставками наркотиков в Стрежевой. Сейчас выясняются подробности. В отношении жителя Ингушетии возбуждено уголовное дело по статье "Попытка незаконного сбыта наркотиков в особо крупном размере", предусматривающей наказание до 20 лет лишения свободы.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ