Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/04/2024 по 28/04/2024

В обществе "Энергонефть-Томск" недавно прошел...

2 июня 2008

В обществе "Энергонефть-Томск" недавно прошел необычный корпоративный конкурс. Он не был связан ни с профессиональным мастерством, ни со спортивной подготовкой работников предприятия. Энергетики даже не участвовали в этом конкурсе. Жюри оценивало... их детей. Точнее, рисунки, выполненные маленькими стрежевчанами. Мероприятие было посвящено прошедшему недавно дню защиты детей и российскому году семьи. Накануне в главном офисном здании предприятия состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса.

В корпоративном конкурсе рисунков приняли участие два десятка детей работников общества "Энергонефть-Томск". Узнать, насколько высоко жюри оценило их художественный талант, все они пришли вместе с родителями. В холле главного офиса предприятия, где проходило награждение, собравшимся едва хватило места. Генеральный директор общества "Энергонефть-Томск" Виктор Мажурин поблагодарил мальчишек и девчонок за старания и поздравил их с прошедшим днём защиты детей.

Виктор Мажурин, генеральный директор ООО "Энергонефть-Томск": «Праздник по-своему особенный, совпадает с началом лета, с началом у детей каникул, солнечных дней, тепла, всего нового, что они увидят летом. Ну а для нас родителей... Мы должны знать, что счастье детей зависит в большей степени от нас».

Участников конкурса жюри разделило на две возрастные группы. Впрочем, оценивать детские работы им от этого легче не стало. Все рисунки разные, но выполнены одинаково с душой.

Светлана Шуматова, начальник отдела кадровой политики ООО "Энергонефть-Томск": «Так как конкурс проходил впервые, мы столкнулись с такой трудностью, что оценить детские рисунки просто невозможно. Каждый рисунок хорош по-своему! Поставить кому-то 5 баллов, а кому-то 4 рука не поднимается. Поэтому мы чисто на интуитивном уровне раздали баллы, но наградили всех».

Все участники конкурса получили в подарок настольные игры, а шестеро призёров ещё и денежные премии. Из рисунков на первом этаже офиса предприятия была сделана выставка.

Вторым приятным моментом мероприятия стало награждение сотрудников, чьи дети успешно окончили учебный год. Почётные грамоты с благодарностью за хорошее воспитание получили мамы и папы 83-х хорошистов и 20-ти отличников.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ