Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2024 по 29/04/2024

11 миллионов рублей выделено в...

3 июня 2008

11 миллионов рублей выделено в этом году из городского бюджета на строительство скатной кровли на школе №5. В прошлые годы городские власти не раз высказывали претензии подрядчикам, бравшимся возводить новые крыши на учреждениях образования. Насколько доволен заказчик строителями в этом году?

В скором будущем пятая школа раз и навсегда избавится от проблемы протекающих потолков. Согласно городской целевой программе, в этом году пришла очередь этого образовательного учреждения на строительство скатной кровли. Подрядчик, фирма "Сиб-Рекон", вышел на объект в конце апреля. Впереди ещё много работы. Среди всех учреждений образования, крыша на пятой школе - самая большая по площади, и сложная по технике исполнения.

Маргарита Шевелёва, директор СШ №5: «У нас сегодня здание имеет шесть уровней высоты. Строители говорят, что работать очень сложно. Необычная конфигурация. Кроме того, один из блоков школы имеет три ширины.))»

Директор школы Маргарита Шевелёва говорит, что каждое утро наблюдает за тем, как трудится подрядчик. На данный момент впечатления - самые хорошие. По её словам, пока строителям удаётся совмещать высокие темпы работы с высоким качеством выполнения заказа.

Маргарита Шевелёва, директор СШ №5: «Если говорить, что на дворе только четвёртое июня, а у них уже два блока из шести полностью возведены, а на ещё одном уже обрешётка сделана, то, на мой взгляд, в общем-то, мы пока идём в плане».

По договору фирма "Сиб-Рекон" должна завершить строительство скатной крыши на школе к 25 августа.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ