Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

В Томске прошел слет молодых...

1 декабря 2008

В Томске прошел слет молодых специалистов. Его участниками стали делегации восемнадцати муниципальных образований нашей области. Стрежевой на слете представляли сотрудники "УТТ-2" , "Аутсорсинга" и управление культуры, спорта и молодежной политики.

Это единственное мероприятие в Томской области, на котором собираются молодые специалисты со всех уголков региона. Слет состоял из двух частей. Первая - пленарная. Представители делегаций муниципальных образований рассказали, как в их организациях поставлена работа с молодыми специалистами. Стрежевой на конференции представляла Виктория Чернявская, сотрудница "УТТ-2". Она поделилась с коллегами основными положениями, на которых опирается кадровая служба общества "Роснефть-сервис".

Виктория Чернявская, председатель молодых специалистов ООО "УТТ-2": «Чем интересен и чем полезен этот слет, это обмен опытом среди молодых специалистов предприятий области».

Вторую часть слета его участники посвятили созданию нового органа - коллегиального молодежного совета Томской области.

Альмира Мухаметдинова, главный специалист по работе с молодежью УКС и МП: «Более 30-ти человек вошли в состав молодежного совета, это была рабочая группа, и положение по молодежному совету Томской области на слете пока принято не было. Был разработан проект, чем собственно может заниматься молодежный совет».

По мнению участников слета, создание такого совета было необходимо. Однако в его состав стрежевчане, а также молодые специалисты из Молчанова и Кедрового, скорее всего не войдут - муниципальные образования слишком удалены от областного центра.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ