Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/04/2024 по 28/04/2024

Сегодня ночью в одной из...

23 февраля 2009

Сегодня ночью в одной из квартир 517 дома в результате пожара погибла пятидесятилетняя женщина. Она скончалась от отравления угарным газом до прибытия расчетов спасателей и скорой помощи.

Такую картину застали сотрудники противопожарной службы в одной их квартир 517-го дома нынешней ночью. Их вызвали соседи, разбуженные едким запахом дыма. К моменту приезда пожарных расчетов комната, в которой спала стрежевчанка, уже претерпела существенные изменения. В помещение выгорело все, кроме дивана, на котором лежала женщина. Что характерно, она не получила никаких термических ожогов - скончалась от отравления угарным газом.

Антон Кривошеин, начальник ОГПН по г. Стрежевому: «На пульт дежурного пожарной части поступил сигнал о возгорании, расчеты выехали на место происшествия. На момент приезда мы увидели, как из окон вырывается едкий дым, зашли. Обнаружили в квартире двух людей - бездыханную женщину и мужчину, который спал на кухне».

В настоящий момент обстоятельства произошедшего устанавливаются. Пока известно лишь то, что в квартире находился еще один человек - гражданский муж погибшей. Его пожарным удалось спасти.

Еще один пожар произошел сегодня утром на дачных участках в районе третьего километра дороги Стрежевой-Нижневартовск. В результате нарушения правил эксплуатации электронагревательных приборов, сгорел деревянный дом. Как предполагают пожарные, хозяин, перед отъездом в город, просто забыл выключить радиатор, которым отапливалось строение.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ